C Наступающим Днем Строителя!

7 Августа 2018
Строительство Промышленно-исследовательского центра ООО «ГТС»
25 Апреля 2018
В связи с растущим спросом на рынке материалов и технических решений в области «Инженерной защиты», компания ООО «ГТС» приняла решение о необходимости строительства нового промышленно-исследовательского центра на территории РФ.

В рамках проекта предполагается строительство завода по производству высокотехнологичных материалов для «Инженерной защиты».  На территории более 2 Га также будет располагаться исследовательский центр для разработки, производства опытных образцов и проведения комплексных испытаний систем инженерной защиты.

Читать далее...
Новогоднее поздравление от ООО «ГТС»
Новогоднее поздравление от ООО «ГТС»
9 Января 2018
ООО «ГеоТехническиеСистемы» совместно с «ГК Гранит» и «Группой Компаний Бис» провели мероприятия, посвященные Новому Году.

17 декабря в ресторане «Метрополь» для детей сотрудников компаний был организован праздник – «Новогодний лес чудес». Детей ждала 6-метровая елка, контактный зоопарк, фокусы, мастер-классы и еще много всего интересного.

Праздничное настроение на празднике помогли создать ведущий канала Карусель – Сергей Друзьяк, аниматоры в костюмах сказочных животных и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

Читать далее...